27 марта 2023, 20:35

Дорогие ребята! Во время каникул не стоит забывать правила личной безопасности.

Сегодня, 24 марта, обучающиеся нашей школы Луханина Александра, Бабаев Рафаел, Азарова Ирина приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика".

Сегодня, 24 марта, прошли зональные соревнования по волейболу среди обучающихся школ (юноши) на базе Алексеевской школы в зачёт 65 Спартакиады школьников.

17 марта 2023, 20:36

«Арте́к» — международный детский центр. Расположен на на южном берегу Крыма. В советское время — самый знаменитый пионерский лагерь СССР и визитная карточка пионерской организации страны. «Лагерь-санаторий в Артеке» (первоначальное название детского центра) был создан в 1925 году . С 2014 года российским школьникам начали выдавать путевки в «Артек» — за достижения в учебе, творчестве и спорте. 95% путевок — бесплатные. Как попасть в Артек?

03 марта 2023, 06:36

Плавание - прекрасное хобби, которое исключительно положительно влияет на здоровье. Регулярное посещение бассейна решает множество проблем: от заболеваний сердца до профилактики стрессовых состояний.