15 марта 2024, 08:42

Стипендиантка главы Яковлевского городского округа Коренева Арина посетила масштабную международную выставку-форум «Россия». Эта выставка, организованная на территории павильона ВДНХ, в интерактивной форме ознакомила с историей и культурой регионов нашей страны.

03 ноября 2023, 15:16

Сегодня в нашей школе состоялось знаковое событие - митинг, посвященный открытию памятной мемориальной доски нашему герою-земляку, выпускнику Быковский школы Пашкову Дмитрию. На торжественном мероприятии присутствовали гости: Хребтов Д. В, заместитель председателя Совета депутатов Яковлевского городского округа, Липовченко А. П., заместитель Главы администрации Яковлевского городского округа по социальной политики, вдова Дмитрия-Анастасия Николаевна, с сыновьями Савелием и Филиппом. Имя Дмитрия Николаевича навсегда вписано в новую страницу героической летописи нашего округа. Его мужество и отвагу ? навсегда останутся в народной памяти, в истории страны и будут служить примером любви и преданности Отчизне.

17 марта 2023, 20:36

«Арте́к» — международный детский центр. Расположен на на южном берегу Крыма. В советское время — самый знаменитый пионерский лагерь СССР и визитная карточка пионерской организации страны. «Лагерь-санаторий в Артеке» (первоначальное название детского центра) был создан в 1925 году . С 2014 года российским школьникам начали выдавать путевки в «Артек» — за достижения в учебе, творчестве и спорте. 95% путевок — бесплатные. Как попасть в Артек?

17 января 2023, 14:46

Наш педагог начальных классов Артюхова Дарья Сергеевна стала лауреатом ????муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России -2023» в номинации «Педагогический дебют». От души поздравляем Дарью Сергеевну и желаем дальнейших побед и новых достижений

17 декабря в г. Строитель ФОК "Олимпийский" ул. Победы 10, бассейн «Волна» приём нормативов комплекса ГТО