12 апреля стартовал пятый (юбилейный) сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – самого масштабного проекта для детей и подростков в России. Регистрация участников открыта на платформе (вставить UTM-Метку вашего региона) до 20 мая 2024 года.

11 апреля на базе нашей школы команда 4-5 классов приняла участие в муниципальных соревнованиях отрядов «Безопасное колесо - 2024» Программа соревнований состояла из нескольких этапов: «Знание правил ПДД», «Оказание первой медицинской помощи», «Фигурное вождение велосипеда» и творческий конкурс

7 июня 2023 г. стартует Межрегиональный образовательный онлайн-марафон «Территория Флагманов» в рамках образовательного календаря событий федерального проекта «Флагманы образования».

«Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом.

В целях сохранения исторической памяти о Курской битве и одном из крупнейших танковых сражений Великой Отечественной войны 1941-1945 годов – Прохоровском танковом сражении (12 июля 1943 года) в период со 02 мая по 15 мая 2023 года проводится региональный патриотический диктант, посвященный 80-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения. Принять участие в диктанте можно учащимся 5-11 классов, родителям и всем желающим по ссылке http://moocbeliro.ru/moodle/login/index.php, регистрация участников осуществляется индивидуально в системе moocbeliro.ru. Ссылка на прохождение диктанта активна со 2 по 10 мая 2023 года. По итогам прохождения диктанта каждый участник получит сертификат. Полная информация о Диктанте, инструкция по осуществлению регистрации выполнению заданий Диктанта размещена на сайте ОГАОУ ДПО «БелИРО».