• РДШ

Основная цель Российского движения школьников — совершенствование государственной политики в области воспитания подрастающего поколения и содействие формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей. Участником движения можно стать с 8 лет.

НАПРАВЛЕНИЯ РДШ

По каждому направлению реализуется работа, которая проводится в соответствии с днями единых действий РДШ и планом воспитательной работы  МБОУ «Быковская ООШ»

Нормативно-правовые документы РДШ:

Ссылки РДШ: