• Методический совет

Методический совет школы является основным структурным подразделением методической службы школы школы, обеспечивающим сопровождением учебно-воспитательной, методической, инновационной работы в школе.

Главные задачи Методического Совета

1. Создание сплоченного коллектива единомышленников, бережно сохраняющих традиции школы, стремящихся к постоянному профессиональному самосовершенствованию, развитию образовательных процессов в учреждении, повышению продуктивности преподавательской деятельности.
    2. Создание условий для поиска и использования в воспитательно-образовательном процессе современных методик, форм, средств и методов преподавания, новых педагогических образовательных технологий.
    3. Контролирование хода и результатов комплексных исследований, проектов, экспериментов, осуществляемых образовательным учреждением.

1. Планирование общего содержания методической службы.
    2. Организация деятельности школьных методических объединений и творческих групп учителей.
    3. Организаций внешних связей школы с другими образовательными организациями по проблемам совершенствования профессиональных компетенций педагогов.

1. Экспертиза методических и аналитических материалов
    2. Разработка и рассмотрение предложений
    3. Организация работы методической службы по выполнению решений педагогического и метадического советов.

Турчина Светлана Викторовна.
    8(47244) 6-71-17
    yak.bykov@yandex.ru
    Кизенко Ольга Константиновна.