28 апреля 2024, 08:10

27 апреля во всех образовательных организациях проходят открытые уроки «Основы безопасности жизнедеятельности», посвященные подготовке детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций Педагоги в ходе открытых уроков напомнили детям об основных правилах безопасности, которые необходимо соблюдать в школе, дома, в лесу и на водоемах. Проведены беседа с демонстрацией презентационных материалов, практические занятия по правилам пользования средствами спасения.

22 апреля 2024, 09:32

Во исполнение письма управления образования от 16 апреля 2024 года были проведены мероприятия, посвященные Всемирному дню охраны труда, работникам школы была представлена презентация на тему «Охрана труда в образовательном учреждении»; проведена беседа по соблюдению работниками правил техники безопасности, норм охраны труда и предупреждению несчастных случаев в кабинете информатики, в спортивном зале и столовой; проверена комплектация аптечек по кабинетам с обновлением навыков оказания первой помощи педагогами; были розданы буклеты с подробными правилами по охране труда.

11 апреля на базе нашей школы команда 4-5 классов приняла участие в муниципальных соревнованиях отрядов «Безопасное колесо - 2024» Программа соревнований состояла из нескольких этапов: «Знание правил ПДД», «Оказание первой медицинской помощи», «Фигурное вождение велосипеда» и творческий конкурс

01 февраля 2024, 10:38

По вопросам чрезвычайных происшествий с участием несовершеннолетних существует возможность получить бесплатную психологическую помощь в ОГБУ «Центр информационной безопасности и психологической помощи».

29 декабря 2023, 09:41

Администрация МБОУ «Быковская ООШ» информирует вас о том, что в соответствии с письмом управления образования Яковлевского городского округа от 20.12.2023 года, в целях профилактики гибели детей от внешних причин на территории Белгородской области была проведена следующая работа: