• ОТКРЫТЫЙ УРОК " ОБЖ "

27 апреля во всех образовательных организациях проходят открытые уроки «Основы безопасности жизнедеятельности», посвященные подготовке детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций Педагоги в ходе открытых уроков напомнили детям об основных правилах безопасности, которые необходимо соблюдать в школе, дома, в лесу и на водоемах. Проведены беседа с демонстрацией презентационных материалов, практические занятия по правилам пользования средствами спасения.
    ОТКРЫТЫЙ УРОК " ОБЖ ".