27 апреля 2024, 08:06

Сегодня проходил муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». Наши учащиеся выполнили ряд заданий: ? подьем туловища из положения лежа на спине. Выполняет Хребтов Илья. ? сгибание рук в упоре лежа(девочки). Выполняют Фенина Маргарита, Применко Варвара и Стовпаченко Елена. ? подтягивание на перекладине ? теоретический конкурс ? прыжки в длину с места ?упражнение на гибкость

22 сентября 2023, 11:46

Продолжаем сдавать нормативы ГТО. Бег по пересеченной местности 1 км, 2 км и 3 км. Участие приняли 1-9 классы. За организацией и проведением строго следит профессионал своего дела, наш учитель физической культуры: Перемышлев Владимир Павлович Для выполнения нормативов Комплекса ГТО сначала необходимо зарегистрироваться на всероссийском интернет-портале https://user.gto.ru/ Желаем Вам отличного здоровья и высоких результатов в выполнении комплекса ГТО!

22 сентября 2023, 11:42

Сегодня учащиеся 8 класса совершили пеший поход по "Водоёмам родного края" Путь по водоёмам родного края – это полное погружение в природу и культурные достопримечательности родного края и возможность получить необычный опыт, который запомнится надолго. Учащиеся рассказали, что пройти маршрут могут люди с разной физической подготовкой. Это возможность отлично и активно отдохнуть, полюбоваться потрясающими видами с.Быковка.

03 июля 2023, 09:40

Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия спортом. Лето – самое подходящее время. 30 июня, для детей, прошел под девизом «Здоровье и спорт». Детям были предложены занимательные спортивные игры, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Дети приняли активное участие. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Игры получились захватывающими и забавными, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На площадке царили смех, шум и веселье.

Здравствуй, солнце! Здравствуй, лето! Всё твоим теплом согрето. И мальчишки, и девчонки Чепурина Г.М. провела для детей эстафету "Внимание! Дорога!"