24 апреля 2024, 08:04

Обучающиеся 6 класса под руководством классного руководителя Применко А. С. принимают участие в #акции_ #Маршрут_Памяти Ребята совершили пешую экскурсию в с. Крапивное к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Целью данной экскурсии было знакомство с сёлами Быковской территории, достопримечательностями, а также донести до детей значение Победы советского народа в Великой Отечественной войне, вызвать интерес к военной истории нашей Родины и армии.

22 февраля 2024, 16:18

День защитника Отечества-один из самых значимых праздников в истории нашей страны. Сегодня этот праздник по праву является символом отваги, мужества и патриотизма. В рамках патриотической декады Героев, а так же в рамках месячника оборонно -массовой и спортивной работы, в канун празднования Дня защитника Отечества, учащиеся школы под руководством советника директора Кизенко О.К. приняли участие в акции #Защитимпамятьгероев . Учащиеся возложили цветы к памятнику воинам-односельчанам павшим в боях за нашу Родину в годы Великой Отечественной войны. Пусть сотни тысяч гвоздик в этот день по всей стране станут символом нашей памяти и уважения ветеранам и тем миллионам, кто не вернулся с самой страшной войны в истории.

08 декабря 2023, 19:02

Этот день посвящен всем тем людям, чьи сила духа, честь, доблесть стали примером проявления наивысших нравственных человеческих качеств и ответственности перед Отечеством, которые заслуженно зовутся Героями!

04 декабря 2023, 09:09

В знак памяти и уважения ученики Быковской школы возложили цветы к памятнику неизвестному летчику, погибшему в годы Великой Отечественной войны! День Неизвестного Солдата – это не только день памяти погибших в годы Великой Отечественной войны, но и дата, которая объединяет всех погибших во время войн и военных конфликтов.

15 сентября 2023, 13:58

15 сентября 2023 года в нашей школе прошли мероприятия, приуроченные к столетию со Дня рождения Героя Советского Союза Зои Анатольевны Космодемьянской