• Участие в #акции_ #Маршрут_Памяти

Обучающиеся 6 класса под руководством классного руководителя Применко А. С. принимают участие в #акции_ #Маршрут_Памяти Ребята совершили пешую экскурсию в с. Крапивное к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Целью данной экскурсии было знакомство с сёлами Быковской территории, достопримечательностями, а также донести до детей значение Победы советского народа в Великой Отечественной войне, вызвать интерес к военной истории нашей Родины и армии.
    Участие в #акции_ #Маршрут_Памяти.