• День Героев Отечества

Этот день посвящен всем тем людям, чьи сила духа, честь, доблесть стали примером проявления наивысших нравственных человеческих качеств и ответственности перед Отечеством, которые заслуженно зовутся Героями!
    День Героев Отечества.
    ? В предверии памятной даты для учащихся быковской школа в музее Боевой славы прошли уроки мужества «Герои земли Российской», на которых ребятам рассказали об истории этого праздника и о Героях России. Отдельной темой для разговора стал герой нашего времени - выпускник Быковской школы, погибший в ходе специальной военной операции на Украине Пашков Дмитрий Николаевич.

? День Героев Отечества – важная для нас памятная дата, которая является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти о том, какие подвиги были совершены героями нашей страны!