Сегодня в рамках месячника по пожарной безопасности наши учащиеся провели акцию «Пожарам - нет!»

Сегодня учащиеся нашей школы приняли участие по сдаче нормативов ГТО в г.Строитель.

13 апреля 2023, 12:32

Дети – самые уязвимые участники дорожного движения. А зрение – основной канал, по которому к водителям транспорта поступает информация (до 90%). Пешеход становится заметнее, если на одежде имеются светоотражающие элементы (световозвращатели, светоотражатели, фликеры).

12 апреля 2023, 12:41

Ежегодно с началом летне-весеннего сезона регистрируются случаи гибели детей при выпадении из окна! Причинами выпадения детей из окон, как правило, становятся неограниченный доступ детей к открытым окнам, незакрепленные москитные сетки, а также безнадзорность малолетних детей.

С 10 по 19 апреля в школах Белгородской области проводится Цифровое ГТО, проект правительства Белгородской области по популяризации цифровых навыков среди учеников, учителей и общества. Он адресован ученикам с 1 по 11 класс. Задания доступны по ссылке https://gto31.ru/distant с 8:00 до 19:00