15 сентября 2023, 13:58

15 сентября 2023 года в нашей школе прошли мероприятия, приуроченные к столетию со Дня рождения Героя Советского Союза Зои Анатольевны Космодемьянской

08 сентября 2023, 17:33

В рамках профилактической акции «Внимание - дети!» в школе был проведён Единый день Правил дорожного движения. В целях предупреждения нарушений ПДД детям ещё раз напомнили о правилах безопасного поведения на дороге и улице.

07 сентября 2023, 17:38

7 сентября во всех школах страны прошли первые занятия внеурочного курса «Россия — мои горизонты». Это одно из направлений профориентационного минимума, который внедряется Министерством просвещения с нового учебного года.

01 сентября 2023, 20:09

1 сентября в нашей школе по традиции прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний . После летних каникул, отдохнувшие и счастливые дети, собрались во дворе школы, чтобы поприветствовать друг друга и любимых классных руководителей, педагогов. А больше всех волновались первоклассники, которые вот-вот станут взрослыми и начнут увлекательное путешествие в мир знаний. По традиции, по завершении линейки прозвучал первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года. Мы поздравляем и вас с этим замечательным днём. Доброго пути вам!

14 августа 2023, 09:08

На что обратить внимание при покупке товаров для детей? Ведь кроме эстетических свойств, они должны быть качественными и безопасными. В период с 14 по 25 авryста 2023 года Управление Роспотребнадзора по Белгородской области проводит тематическую "горячую линию" по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.