18 марта 2024, 08:45

18 марта 2024 г. в нашей стране отмечается важная дата — День воссоединения Крыма с Россией. Ровно 10 лет назад в Крыму прошел референдум, по результатам которого полуостров вошел в состав Российской Федерации. История полуострова Крым и города Севастополя неразрывно связана с Россией, и сегодня мы празднуем 10-летие с момента, как население Крыма сделало свой выбор, восстановив историческую справедливость. ☝ Учащиеся школы присоединились к Всероссийской акции "10 лет вместе", посвященной Дню воссоединения Крыма с Россией, нарисовали рисунки, посвященные памятной дате

07 марта 2024, 16:22

Вместе с весной к нам пришёл замечательный праздник - Международный женский день 8 марта. В нашей школе этот день решили отметить интересной и весёлой программой "А ну-ка, девочки!" для учащихся 5-9 классов. Ярко и весело прошла программа. Участники соревновались в различных конкурсах, показав свою смекалку, находчивость, артистизм. ??Улыбки и восхищение вызвала группа поддержки мальчиков. Все команды получили положительные эмоции!

06 марта 2024, 16:23

6 марта состоялась праздничная программа «А ну-ка, девочки!», в которой приняли участие девочки 1-4 классов. Девочки показали номер, пели, танцевали. В ходе конкурсной программы девочки стали участниками состязаний: «Золушка», «Самая красивая», «Варвара краса - длинная коса», «Ах, какая красивая!», «Домашнее задание» Поздравляем всех участников конкурса с достойным результатом и наступающим Международным женским днём!

29 декабря 2023, 08:36

В Новый год все желают друг другу мира, счастья, здоровья и душевного спокойствия. А кто стоит на страже этих человеческих ценностей?Конечно же военные и медицинские работники! В рамках #акцииРоссийскийдетскийДедМороз ученики нашей школы, совместно с советником Кизенко Ольгой Константиновной и педагогом-организатором Дудкиной Еленой Павловной, подготовили новогодние сувениры и поздравили людей, относящихся к этим важным и нужным во все времена профессиям. Трудно переоценить труд человека в белом халате, или в военной форме. В их руках наше здоровье и спокойное будущее! Спасибо Вам за Ваш труд. Мира, добра и благополучия Вам и вашим семьям!

28 декабря 2023, 08:31

Новый Год - волшебный, любимый и самый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. До встречи Нового года осталось совсем немного времени. И Новогодние каникулы не за горами. Но как же обойтись без