29 декабря 2023, 08:36

В Новый год все желают друг другу мира, счастья, здоровья и душевного спокойствия. А кто стоит на страже этих человеческих ценностей?Конечно же военные и медицинские работники! В рамках #акцииРоссийскийдетскийДедМороз ученики нашей школы, совместно с советником Кизенко Ольгой Константиновной и педагогом-организатором Дудкиной Еленой Павловной, подготовили новогодние сувениры и поздравили людей, относящихся к этим важным и нужным во все времена профессиям. Трудно переоценить труд человека в белом халате, или в военной форме. В их руках наше здоровье и спокойное будущее! Спасибо Вам за Ваш труд. Мира, добра и благополучия Вам и вашим семьям!

28 декабря 2023, 08:31

Новый Год - волшебный, любимый и самый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. До встречи Нового года осталось совсем немного времени. И Новогодние каникулы не за горами. Но как же обойтись без

17 декабря 2023, 14:48

В рамках недели «Здоровое питание школьника» в столовой нашей школе прошёл день национальной кухни. Из чего готовили кёж, эчпочмак и пян-се? Какие блюда жители России научились готовить у татар, корейцев и казахов? Чем кубанский борщ отличался от среднерусского? Учащиеся познакомились сегодня с кулинарными традициями разных регионов России — Урала, Сибири, Поволжья, Дальнего Востока.

08 декабря 2023, 19:02

Этот день посвящен всем тем людям, чьи сила духа, честь, доблесть стали примером проявления наивысших нравственных человеческих качеств и ответственности перед Отечеством, которые заслуженно зовутся Героями!

06 декабря 2023, 08:56

Сегодня в рамках патриотического марафона прошла встреча с двумя героями нашей Родины. Сейчас мы хотим вас познакомить с двумя героями нашего времени. Санин Николай Витальевич - защитник Родины, воин-интернационалист, ветеран боевых действий в Афганистане. Сторожев Виктор Иванович - защитник Родины, Ветеран Афганской Войны, подполковник запаса.