27 июня 2024, 15:39

с 1 по 30 июня 2024 года в нашей школе проходил антинаркотический месячник «Знать, чтобы жить!».

26 июня 2024, 15:35

С 8 по 14 июля 2024 года состоится Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, которая приурочена к проведению в России Года семьи, а также к празднованию Дня семьи, любви и верности, учрежденному ко дню памяти святых Петра и Февронии Муромских – традиционных покровителей брака в православии.

13 июня 2024, 19:19

Уважаемые родители! Расскажите детям о том, что любой предмет, найденный на улице или в подъезде, может представлять опасность и разъясните детям следующие правила безопасности:

13 июня 2024, 19:08

В настоящее время среди подростков очень популярным средством передвижения являются электросамокаты. Напоминаем о важнейших правилах при катании на электросамокатах и других средствах индивидуальной мобильности.

В рамках оперативно-профилактического мероприятия "Внимание, дети" в лагере дневного пребывания нашей школы прошел день знаний правил дорожного движения под названием "Безопасное колесо".