Сегодня учащиеся 9 класса нашей школы приняли участие в каникулярной инженерной школе Шухова на базе БГТУ им.Шухова. Ребятам сначала провели Лекцию " Что сделал Шухов В.Г? Так же были проведены мастер- классы связанные с архитектурой: ✔рисование ✔пространственное сканирование ✔строительное моделирование Ребятам было очень интересно, возможно при выборе своей профессии они учтут приобретение знание в архитектурном направлении.

В каждой школе есть библиотека и именно оттуда начинаются все знания. Библиотека открывает школьнику безграничный мир книги, дает возможность познакомиться с выдающимися произведениями художественной литературы, прививает любовь к чтению. ✂В рамках Дня школьных библиотек для учащихся 7 класса была проведена познавательная игра, а для ребят из 6 класса была организована творческая работа по созданию закладок для книг. Получилась уникальная и полезная вещь. Маленькая закладка - большая польза.

13 октября 2023, 19:09

В рамках месячника безопасности с учащимися были отработаны ситуации в случае вооруженного нападения. По громкой связи охраной сообщается, что произошло вооруженное нападение на школу. Учащиеся с учителем должны незамедлительно закрыть двери на ключ и забаррикадировать дверь партами и стульями. Дальше в конце кабинета спрятаться за последними партами

05 октября 2023, 15:30

Бывших учителей не бывает, ведь это не профессия, а настоящее призвание. И сегодня учащиеся 6 класса, поздравили наших учителей- ветеранов, которые долгие годы посветили себя работе с детьми в нашей школе. Было приятно видеть радость пожилых людей, глаза которых светились от счастья. Ребята пожелали им крепкого здоровья и долголетия. Желаем Вам весёлых и добрых воспоминаний из школьной жизни, безмерной благодарности от всех родителей и учеников, полного достатка счастья и любви, отменного здоровья и отрады в сердце. С праздником вас наши дорогие учителя!