25 апреля 2024, 08:12

Сегодня в нашей школе прошёл трудовой десант «Уборка школьной территории». Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем. ?Школьный коллектив поработал на славу. Теперь вокруг нашей школы чистота и порядок. ♥ Спасибо всем участникам этого мероприятия!

29 сентября 2023, 15:42

29 сентября ученики и сотрудники школы приняли участие в выборах Президента школьного самоуправления.