01 июня 2023, 13:41

Лагерь «Факел» участвует в фестивале детского творчества «Палитра детской радости»❤ Учащиеся представили работы на конкурс: мастер-класс «Самолетики», изготовление фенечек и открыток.

01 июня 2023, 11:18

Вот и наступило долгожданное лето. Вновь двери школы открыты для встречи с учениками. Для учащихся организован оздоровительный лагерь дневного пребывания. Первый день в лагере начался с поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна.

29 мая 2023, 11:44

«Билет в будущее» — это проект ранней профессиональной ориентации для учеников 6-11 классов, который реализуется при поддержке государства в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка» Национального проекта «Образование». Проект по профориентации школьников «Билет в будущее» помогает подросткам решить сложную задачу выбора карьеры. Он объединяет наставников, психологов и экспертов, которые готовы помочь каждому выбрать свою специальность.

Заключительное занятие в этом учебного году было посвящено "Счастью". Обучающиеся рассуждали о том, что означает это понятие и что делает людей по-настоящему счастливыми. Продолжим говорить о важном в следующем учебном году!

«Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом.