• Выборы президента школьного лагеря!

С раннего утра наша школьная территория наполнилась детским смехом и весёлым шумом. Все потому что сегодня второй день нашей лагерной смены!
    Выборы президента школьного лагеря!.
    Утро началось с традиционной зарядки. ? После завтрака мы на забыли и про инструктаж по технике безопасности, затем отправились облагораживать нашу любимую школьную территорию, а в перерывах успели потанцевать ? и поиграть в подвижные игры!

А вот после обеда мы собрались на важное мероприятие ??ВЫБОРЫ?? президента школьного лагеря. Трое ребят стали кандидатами на этот пост. Они представили свои программы и с нетерпением ждали выборов. Избирательная комиссия, созданная из членов пришкольного лагеря подготовила всё необходимое для проведения дня голосования: бюллетени, списки, избирательный участок. Голосовали и ребята, и взрослые. Кандидаты очень волновались! И вот, результаты подведены! Поздравляем победителя Кольник Руслана!!! ??