• Смотр-конкурс военно-патриотической песни

Онлайн
    Сегодня в нашей школе прошёл смотр-конкурс военно-патриотической песни среди учащихся 1-9 классов. Всё классы очень хорошо подготовились к конкурсу! Победителей было очень трудно определить. Спасибо классным руководителям и учащимся за подготовку! Результаты: Начальная школа: 1 место-4 класс. 2 место - 1 класс. 3 место - 2 и 3 классы. Среди 5-9 классов: 1 место- 7 класс. 2 место - 9 класс, 5 класс, 8 класс. 3 место - 6 класс. Поздравляем!!!
    21 февраля понедельник, 14:00
    Смотр-конкурс военно-патриотической песни.