• «Всегда готов!» 19 мая – День пионерии в России

Классный руководитель Белозерских Е.А. провела классный час в 1 классе в честь празднования Дня пионерии в России. Учащиеся знакомились с презентацией, просмотрели видео, побеседовали по теме. Ученики вспомнили о том, что им рассказывали родители о жизни пионеров. Большой интерес у ребят вызвали символы пионерской организации.
    «Всегда готов!» 19 мая – День пионерии в России.
    ????Поздравляем с Днем пионерии и хотим пожелать, чтобы ваша жизнь была наполнена яркими впечатлениями, интересными открытиями и новыми достижениями.

???? Особый праздник не только для старшего поколения, ведь теперь у даты новое название, и это праздник для сотен тысяч школьников, которые стали участниками "Движения Первых" - всероссийского движения детей и молодежи, созданного в 2022 году, которое продолжает лучшие традиции в области воспитания подрастающего поколения.
    Фотографии