• "Славная Белгородчина. Память о великих предках" 2 день

Завершился второй день поездки наших обучающихся в экскурсии "Славная Белгородчина. Память о великих предках"????????????????

"Славная Белгородчина. Память о великих предках" 2 день.
    Непередаваемые эмоции! ????Незабываемый день!????Экскурсия и в самом деле оказалась познавательной, насыщенной и плодотворной! Современный дизайн, многофункциональный зал, музейная комната,сытные завтраки и обеды, посещение объектов культурных наследий и экскурсия в с.Яблоново - программа стоит того, чтобы посетить!

Выражаем благодарность ООО "Колибри тур" за организацию поездки!???????????? А также нашего гида, который сопровождал наших обучающихся в течение этих прекрасных двух дней????
    Фотографии