• 10 день лагеря

????????????10 день лагеря????????????

В лагере труда и отдыха "Факел" был заключительный день, но очень интересный.

В этот день мы хорошенько потрудились и отдохнули. Много провели времени на свежем воздухе, мы играли, выполняли задания, веселились.

В этот день наши ребята посмотрели заключительную серию сериала по финансовой грамотности, поговорили о правилах безопасности во время летних каникул, так же прошла эвакуация в подвальное помещение школы, ребята уже уверенно действую при подобных ситуациях.

А завершился день квест игрой "Пират-финансист". Учащиеся выполняли задания, в конце смогли разыскать клад и конечно получили сладкий приз.

На завершающей линейке мы наградили наиболее отличившихся детей, которые активно и ответственно проявили себя за время лагерной смены!

Но наш лагерь Радуга ???? для малышей еще продолжает свою активную работу. У них прошел не менее интересный и активный день.
    Прошел конкурс "русалок", дети узнали о мифах, приметах и в каких произведениях мы сталкиваемся с ними. Конкурс "мыльных пузырей и бантиков", ребята соревновались в плетении кос с бантиками, соревновались в теоретической части, прошел спортивный этап с завязыванием бантиков. Так же мы приняли участие в спортивном конкурсе" дело в шляпе".

17 июня пятница
    10 день лагеря.