• 7 день лагеря

????????????7 день лагеря????????????

Жаркое солнечное утро! Все дружно собрались на улице. По традиции после небольшой линейки, все вышли на зажигательную зарядку!????‍♂????‍♀

После вкусного, полезного и сытного завтрака, дети отправились приводить в порядок прилегающую территорию школы и парка .

Конечно же поиграли в спортивные и подвижные игры на свежем воздухе.

Посмотрели еще одну серию сериала по финансовой грамотности. Посмотрели фильм о деятельности РЖД, повторили правила ТБ на железнодорожном транспорте и в близи железнодорожных путей. ????так же обсудили как же сберечь свои средства от мошенников.

Совместно с Быковской библиотекой приняли участие в мероприятии, на котором поговорили о Петре Первом, обсудили его вклад в развитие страны.

Завершился день интересным мероприятием по станциям, где детям нужно было ориентироваться на местности и найти заветный клад.
    09 июня четверг
    7 день лагеря.