• 5 день лагеря

????????????5 день лагеря????????????

Прошел еще один день летней лагерной смены. Сегодня мы участвовали в минутках здоровья "Смех здоровье сбережёт", спортивных играх на свежем воздухе.⚽????

Воспитанники оздоровительного лагеря "Радуга" приняли участие в игре- путешествии "По дорогам русских народных сказок" , просмотре мультфильма.

Воспитанники ЛТО "Факел" хорошенько потрудились и приняли участие в интересных мероприятиях на свежем воздухе, совершили небольшой поход на луг. Вспомнили о правилах безопасности на водных объектах, поговорили о лекарственных растениях. ????????????
    07 июня вторник
    5 день лагеря.