• Выборы в школьном лагере

????????????3 день лагеря позади????????????

Сегодня были проведены выборы Президента летнего школьного лагеря????????
    В преддверии этого это события, была проведена подготовительная работа. Были выбраны кандидаты в президенты, которые подали заявления в избирком в письменной форме и представили свои предвыборные программы. Выборы состоялись по всем правилам избирательного законодательства. Для ребят этот день стал настоящим событием! Ведь каждому школьнику пришлось самостоятельно принимать такое важное решение.
    Все участники избирательного процесса остались довольны, нарушений не выявлено, а хорошего настроения, в процессе выборов, у ребят прибавилось.

Кандидатами являлись:
    - Фёдоров Иван
    - Васина Александра
    - Бабаева Марианна

Кто же стал победителем? Узнаем об этом в понедельник ????
    03 июня пятница
    Выборы в школьном лагере.