• "Бабочки памяти"

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, советником по воспитанию был проведён онлайн урок мужества, посвящённый Международному дню памяти жертв Холокоста. Дата памяти жертв Холокоста отмечается 27 января .
    "Бабочки памяти".
    Педагог - организатор с ребятами в преддверии этой даты провела акцию " Бабочка памяти". Цель данной акции – рассказать учащимся, в доступной и понятной форме о Холокосте, ужасах фашизма, памяти и надежде, которую никогда нельзя терять. Ребята сделали ярких бабочек — символ счастья, свободы, радости – то есть того, чего были лишены дети, находящиеся в гетто и в лагерях смерти.
    Фотографии