• 5 день каникул

Сегодня обучающиеся 8-9 классом посетили «Яковлевский политехнический техникум» ???????????? в рамках Дня открытых дверей.

Техникум открыл свои двери для учащихся 9-х классов средних школ г. Строитель. На открытии мероприятия отвечали на вопросы «Кем быть?» и «Куда пойти учиться?» надо быть информированным о профессиях и специальностях, и использовать возможность попробовать себя в профессии.

Экскурсию по мастерским провела Рагозина Н.В. Учащиеся приняли участие в мастер-классах. Попробовали найти неисправности с помощью диагностического оборудования, работали на тренажере.

На День открытых дверей ребятам рассказали о специфике работы в шахте, преимуществах работы на предприятии.

Уважаемые обучающиеся нашей школы!

Сейчас вы стоите перед выбором, возможно, определяющим вашу дальнейшую жизнь — кем стать, какую специальность выбрать????? Перед вами множество дорог????, и мы искренне желаем, чтобы выбрав свою, Вы шли по ней до конца, не зная разочарования и усталости????! Студенческая жизнь полна забот и волнений, но нет времени прекрасней, чем студенческая пора.

Уверены, что впереди у вас много смелых открытий и личных побед. Желаем, чтобы каждый новый учебный год приближал Вас к главной цели — обрести свое место в жизни и стать достойным гражданином России!
    5 день каникул.