• 3 день каникул

Всех приветствуем! 29 марта ????

Сегодня прошла игра-квест "Ключ к здоровью" на базе нашей школы. Учащиеся 5-7 классов показали свои способности и знания по пройденным темам в течение года.

Поздравляем наших ребят????????????они нашли все ключи к здоровью
    3 день каникул.
    Обзорная экскурсия в историко-краеведческом музее для 9 класса????????

????Административным центром Яковлевского района является г. Строитель – самый молодой город области????. Земля, на которой в 1956 году начали возводить город, во время Великой Отечественной войны перенесла тяжелые бои. В урочище Маршалково,???????? которое стало городским лесопарком, до сих пор можно встретить заросшие окопы и разрушенные блиндажи, осколки снарядов.

Важным объектом культуры является Яковлевский историко-краеведческий музей, где нашим учащиеся рассказали историю края, о добыче железной руды на Яковлевском руднике – визитной карточке Яковлевского района, о культурных традициях, о знаменитых земляках.